Сын внучки Олега Стриженова нуждается в постоянной терапии из-за смертельной болезни

Внучка известного актера Олега Стриженова поделилась сведениями о смертельном заболевании сына. Стало известно, что потомок артиста рискует на протяжении всей жизни испытывать потребность в гормональной терапии.

Александра Стриженова успела стать матерью пятерых детей, двоим из которых предстояло усыновление, но в последний момент предполагаемые будущие родители пропали, поэтому дети отправились в дом малютки. Позже внучка актера призналась, что не питает к этим двойняшкам каких-либо материнских чувств, но переживает из-за здоровья одного из сыновей. В частности, у мальчика развился адреногенитальный синдром, на фоне чего он нуждается в постоянной гормональной терапии.

Как передает StarHit, ребенок Стриженовой четыре раза за год находился в смертельно опасном состоянии, а сейчас наблюдается в клинике. Как отметила многодетная мать в социальных сетях, при правильном лечении ее сын будет долго жить, однако не исключается необходимость постоянно принимать лекарства.
Автор: Паулина Арова
25-08-2019, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости