В Сети продемонстрировали фото и видео нового смартфона OnePlus 7T

В Сети появился снимок и видеоролик о новом смартфоне OnePlus 7T, еще не представленного официально. Премьера устройства состоится ближе к концу сентября.

От своего предшественника новая модель отличается наличием основной камеры на задней стороне. У OnePlus 7 модули располагались вертикально, а у 7T - горизонтально и в круглом выступе с запоминающимся оформлением. Кроме того, аппарат оснащен 6,4-дюймовым дисплеем AMOLED, 8 Гб оперативной и 256 Гб собственной памяти, а также процессором Snapdragon 855 Plus.

Смартфоны OnePlus 7/7 Pro вышли на рынок в конце весны нынешнего года. Известно также и о планах компании презентовать отдельное «гоночное» издание 7T McLaren Senna Edition, но подробности этого устройства пока не сообщаются.

Вместе с 7T OnePlus представит публике свой смарт-телевизор. Это устройство функционирует с помощью чипа MediaTek MT5670, операционной системы Android 9.0 Pie и 3 Гб «оперативки».
Автор: Никита Петров
25-08-2019, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости