Анита Цой и ее муж отметят 29-ю годовщину свадьбы порознь

Певица Анита Цой опубликовала в Instagram-аккаунте пост, посвященный годовщине свадьбы. Звезда состоит в браке с Сергеем Цоем уже 29 лет, в связи с чем трогательно поздравила мужа.

В честь “бархатной свадьбы” артистка выразила надежду, что будет появляться дома чаще. Анита Цой от чистого сердца поздравила свою семью с 29-летием со дня свадьбы. Как отметила звезда, она сейчас находится в Забайкальском крае, а Сергей Цой отправился за границу. Однако она пообещала поздравить его и поднять бокал шампанского в видео через Messenger. В комментариях многие коллеги Аниты Цой и ее поклонники присоединились к поздравлениям, в частности, свои пожелания оставили: певец Анатолий Цой, телеведущая Марина Ким, Алла Духова, Любовь Успенская, Игорь Гуляев, певица Слава, Арман Давлетьяров, Татьяна Навка и Ирина Нельсон.

На опубликованном кадре Анита Цой позирует с мужем, держа в руках пышный букет. Как известно, артистка поранила ногу во время фестиваля “Жара” в Баку, и решила отправиться на оздоровительный отдых.
Автор: Паулина Арова
25-08-2019, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости