Дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой с рук покормила козу

На недавно опубликованном видео запечатлено, как Лиза Галкина рассказывает о своем знакомстве с домашней козой. Роликом поделились на фанатской странице дочери Аллы Пугачевой в Instagram.

На опубликованных кадрах запечатлен детский праздник, в котором участвовали Лиза и Гарри Галкины. Телеведущий Максим Галкин спросил у дочери, кормила ли она козу, на что наследница ответила, что она ее даже не укусила. Затем Лиза Галкина быстро скрылась в толпе, а на последних кадрах запечатлено, как дочь Пугачевой обнимается с братом, стоя в мыльном пузыре.

В комментариях поклонники назвали ребенка Примадонны невероятно милой и забавной. Многие заметили, что на кадрах Лиза Галкина еще достаточно юная. Для участия в мероприятии наследница артистки выбрала белое платье, дополнив его туфлями в тон.
Автор: Паулина Арова
25-08-2019, 08:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости