Анастасия Заворотнюк опровергла слухи о смертельной болезни

Анастасия Заворотнюк во время общения с журналистами решительно опровергла слухи о собственной смертельной болезни. Отечественная актриса прокомментировала появившиеся в СМИ сведения, находясь в отпуске.

На данный момент Анастасия Заворотнюк находится на отдыхе в Италии вместе с дочерью. Журналисты “КП” посредством телефонного разговора с актрисой выяснили, что она считает все слухи “бредом”. Звезда сериала “Моя прекрасная няня” чувствует себя хорошо. Артистка посоветовала публике не верить фейковым новостям, назвав их “грязными слухами”.

Ранее в СМИ появилась информация о серьезном онкологическом заболевании Анастасии Заворотнюк, в связи с чем она якобы решила отменить ближайшие спектакли и внезапно перестала появляться на публике. Анфиса Чехова отметила, что на последней их встрече актриса выглядела привлекательно и ничто не указывало на болезнь.
Автор: Паулина Арова
24-08-2019, 18:50


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 26 августа 2019 10:36
Вряд-ли,что это шутка! О таком не шутят!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости