Aurus Senat из проекта «Кортеж» появился в продаже в качестве масштабной модели

Разработанный специально для правительственных целей седан проекта «Кортеж» под названием Aurus Senat просто так купить нельзя. Круг покупателей этого автомобиля строго ограничен. Зато все желающие с недавних пор могут приобрести масштабную модель Aurus Senat.

Российская компания DIP Models выпустила серию моделей Aurus Senat S600. Машина продается в масштабе 1:43. Примечательно, что купить модель представительского седана можно в двух вариантах исполнения: стандартном с кузовом темно-вишневого цвета, а также бронированном в черном кузове.

В компании отмечают, что в скором времени будет также выпущена масштабная модель президентского лимузина Aurus Senat L700. Все модели с хорошей точностью передают формы и особенности оригиналов. Стоимость одной такой сувенирной машины на данный момент составляет от 5 500 рублей, что немного дороже других экземпляров производства той же компании. В продаже они доступны в специализированных онлайн-магазинах.
Автор: Михаил Сосновский
23-08-2019, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости