«Проснулась в холодном поту»: Тина Канделаки рассказала про свой страшный сон в отпуске

43-летняя Тина Канделаки рассказала про свой страшный сон в отпуске. Во время отпуска в Греции телеведущая решила поделиться со своими подписчиками страшной историей.

Канделаки опубликовала новое фото в Instagram, позируя возле зелёного куста на фоне голубого неба, подобрав купальник такого же тона. Эстетическую публикацию она решила дополнить страшной историей. Дело в том, что телеведущей приснился сон, как она поедала мороженое. Генеральный продюсер «Матч ТВ» тщательно следит за своим питанием, отказываясь от сахара и молока, часами упражняясь в спортзале, и даже запустила в соцсети собственный марафон «Занимаюсь с Канделаки».

«Проснулась в холодном поту. Подумала, что тренер поймал с поличным», - написала телеведущая. Канделаки призналась, что испытывает уважение к своему фитнес-инструктору и к его проделанной работе, ведь именно он ей показал, что здоровое питание может быть вкусным и сытным.
Автор: Жулкевская Полина
23-08-2019, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости