В интернете набирает популярность архивный снимок Де Ниро в туфлях на платформе

В интернете набирает популярность архивный снимок Де Ниро в туфлях на платформе. Фотография двухлетней давности со съёмок фильма «Ирландец» появилась незадолго до мировой премьеры.

Роберт Де Ниро и Аль Пачино сыграли главные роли в новой криминальной ленте режиссёра Мартина Скорсезе. Уже осенью фильм выйдет в прокат, а в интернете обсуждается архивное фото знаменитостей во время съемок. Дело в том, что на ногах Де Ниро очень необычная обувь с увеличенным каблуком. По сюжету, его персонаж намного выше Аль Пачино, хотя в жизни их разница в росте всего 7 сантиметров. По словам создателей «Ирландца», им пришлось прибегнуть к такой обуви, чтобы не перешивать остальные костюмы, и оставить изначальный образ киллера.

Такой ажиотаж вокруг архивной фотографии связан со скорым выходом фильма на экраны. Премьера картины «Ирландец», рассказывающей о профсоюзном деятеле и по совместительству наемном убийце, состоится 29 сентября этого года.
Автор: Жулкевская Полина
24-08-2019, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Экспертно, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости