СМИ: Ким Кардашьян хочет уменьшить свои огромные ягодицы

В прессе появились первые сообщения о том, что американская телезвезда, актриса и модель Ким Кардашьян задумала уменьшить свои знаменитые огромные ягодицы. Между тем, поклонники и журналисты все еще считают, что эта часть тела звезды с каждым годом только увеличивается.

Принято считать, что настоящей всемирной знаменитостью Ким Кардашьян стала именно благодаря своим огромным ягодицам. Девушка даже придумала для этого фирменную стойку, регулярно позируя перед объективами, повернувшись к ним именно этой «выдающейся» частью тела. Сама же Кардашьян продолжает настаивать на том, что такой размер ягодиц достался ей от природы, она никогда не ложилась под нож пластических хирургов и не ставила себе импланты.

Бытует мнение, что на увеличении ягодиц в свое время настоял супруг телезвезды, рэпер Канье Уэст, который испытывает слабость перед женщинами с пышными формами. Как бы там ни было, но с недавних пор в СМИ обсуждают новое будущее самой известной части тела Ким Кардашьян. По некоторым данным, девушка собирается начать постепенно уменьшать объем ягодиц. Причем изменения должны быть медленными и малозаметными, чтобы никто снова не заподозрил ее в пластике.
Автор: Михаил Сосновский
23-08-2019, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости