Егор Крид и Алеся Кафельникова вместе отдыхают в Барселоне

Известный российский певец Егор Крид, судя по всему, нашел себе новую пассию. Как стало известно из его же публикаций в социальной сети Instagram, в эти дни музыкант отдыхает в Барселоне в компании модели Алеси Кафельниковой, которая приходится дочерью знаменитому теннисисту Евгению Кафельникову.

О том, в чьей компании Егор Крид проводит время а Барселоне, стало известно с первых же дней его прибытия в Каталонию. Певец опубликовал в Stories на своей страничке небольшой видеоролик, на котором 20-летняя Алеся Кафельникова соблазнительно танцует перед объективом камеры в белом платье.

Поклонники довольно быстро сопоставили это видео с тем фактом, что модель с некоторых пор снова оказалась свободной от романтических отношений, а потому пришли к выводу, что Егор Крид и Алеся Кафельникова могли завести отношения. В подтверждение этой версии, считают фанаты, свидетельствует и тот факт, что девушка всегда выбирала себе в бойфренды именно музыкантов.
Автор: Михаил Сосновский
23-08-2019, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости