Анджелина Джоли отправила сташего сына Мэддокса в престижный южнокорейский университет

Старший сын Анджелины Джоли и Брэда Питта отправился на учебу в университет Ёнсе, который расположен в столице Южной Кореи Сеуле. Голливудскую звезду заметили в компании 18-летнего сына Мэддокса во время ознакомительной экскурсии по студенческому городку.

Сообщается, что для актрисы и ее старшего сына провели специальную экскурсию, во время которой они ознакомились с историей университета, его достижениями и положением дел. По некоторым данным, в Ёнсе юный сын двух суперзвезд мирового кино займется изучением биохимии.

Примечательно, что Мэддокса Джоли-Питт приняли и в другие вузы, однако он остановил свой выбор именно на Южной Корее. Парень якобы увлекается изучением корейского языка. Примечательно, что университет Ёнсе считается одним из самых престижных вузов не только в Южной Корее, но и во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе. Впервые свои двери это образовательное учреждение открыло в далеком 1885 году.
Автор: Михаил Сосновский
22-08-2019, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости