Меган Маркл впервые в истории королевской семьи наняла для наследника престола темнокожую няню

Герцогиня Сассекская Меган Маркл и ее супруг, принц Гарри, сумели наконец выбрать для своего первенца подходящую няню. Как оказалось, присматривать за маленьким Арчи будет первая в истории британской королевской семьи темнокожая няня.

По данным британских СМИ, тяжелый характер Меган Маркл ранее вынудил членов королевского семейства отказаться от услуг целого ряда проверенных временем работников. К примеру, герцогиня осталась недовольна профессионализмом придворных нянек. Но теперь, судя по всему, ей удалось отыскать работницу, которой она сможет полностью доверить уход за своим ребенком.

Стоит напомнить, что ранее супруга принца Гарри отказалась от услуг бригады придворных акушеров, помогавших при рождении детей другим высокопоставленным дамам из семьи монархов, выбрав своих медиков. Нечто похожее попыталась привнести она и в весьма размеренный быт семьи в вопросе с выбором няни. Теперь за наследником престола Соединенного Королевства, впервые в истории страны, будет ухаживать темнокожая няня. Впрочем, сама Маркл чрезвычайно довольно своим выбором.
Автор: Михаил Сосновский
22-08-2019, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости