Звезда «Дома-2» Иосиф Оганесян на свадьбе Майи Донцовой и Леши Купина понял, что хочет жениться еще раз

Один из самых вызывающих участников телешоу «Дом-2. Спаси свою любовь» Иосиф Оганесян на бракосочетании Майи Донцовой и Алексея Купина понял, что хочет жениться еще раз. Об этом любимый супруг Александры Черно заявил в личном микроблоге.

Как стало известно, бракосочетание Леши Купина и Майи Донцовой «разбудило» самые неожиданные желания и мысли у гостей. Так, к примеру, Иосиф Оганесян, как он сам заявляет, настолько глубоко ощутил чувство ностальгии, что ему опять захотелось отправиться под венец и испытать все те волшебные эмоции, которые переполняли его день его свадьбы.

«После Свадьба Майи и Леши я захотел повторить нашу церемонию», - подчеркнул Иосиф.

Нужно сказать, что на подъеме позитива, которым Оганесян успел зарядиться на торжестве близких приятелей, он понял, что все скандалы и недопонимания в действительности не приведут его семью к чему-то хорошему. По мнению Иосифа, для того, чтобы избегать конфликтов, ему нужно искренне делиться своими мыслями с Черно.

«Поменьше юлить как уж на сковородке», - процитировал Оганесян Черно.

Вот только пост Оганесяна, несмотря на то, что звезда «Дома-2» постарался быть как никогда искренним, по достоинству оценили лишь единицы. Один за другим интернет-пользователи принялись напоминать Иосифу, как он вел себя на свадьбе Купина и Донцовой.

Оказывается, что когда экс-участники «Дома-2» Наталья Игрунова и Павел Уломский вручали подарок молодоженам, Оганесян громко кричал на весь зал, после чего его даже отругали.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-08-2019, 13:06


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости