На улице Лондона установили автомат для продажи автомобилей

На одной из центральных улиц Лондона установили автомат для продажи автомобилей. Внутри специального устройства стоит черный Renault Zoe в одном экземпляре.

Инженеры компании Auto Trader в количестве 6 человек три месяца разрабатывали проект. Его оснастили блоком для автомобиля с просвещающимися стенами, автоматическими дверьми и терминалом для бесконтактной оплаты.

На марку автомобиля Renault Zoe выбор остановили осознанно, ведь это самая популярная модель электромобиля в Великобритании. Согласно статистике Auto Trader информацию об этой машине искали более 463 тыс.раз.

Также стоимость автомобиля вписался в ценовой лимит автомата – 21 тыс. фунтов стерлингов. Авторы концепции считают, что покупка автомобиля интересный опыт, но люди всегда боятся переплатить, поэтому они решили предложить новый автомобиль по прозрачной цене. Такой опыт позволить узнать, как жители Великобритании интересуются электрокарами и быстрыми покупками машин.
Автор: Виктория Загарова
22-08-2019, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости