Звезда «Дома-2» Виктор Шароваров довел до истерики беременную Александру Шеву из-за букета от тайного поклонника

Бывший герой прославленного телешоу «Дом-2» Виктор Шароваров в очередной раз закатил своей возлюбленной Александре Шевченко, более известной под псевдонимом Шева, скандал. В этот раз мужчина довел беременную девушку до истерики из-за букета цветов, который преподнес ей тайный воздыхатель.

Выяснилось, что даже новость о том, что совсем скоро Виктор Шароваров и Александра Шева станут родителями, мало как повлияла на саму парочку и на их скандалы. Практически каждый день влюбленные выясняют отношения. Правда, мирятся звезды «Дома-2» довольно быстро.

Несколько часов назад в Сети появилось свежее интервью с Шевой, в котором она рассказала о своей недавней истерике. Оказывается, что довел девушку до такого состояния Шароваров, которому не понравился букет цветов от тайного воздыхателя Саши.

«С Витей у нас то буря, то затишье, больше никак. А ведь мы будущие родители…» - подметила экс-участница «Дома-2».

По словам Шевы, Шароварову не понравилось не только то, что она приняла букет от тайного поклонника, но и тот факт, что цветы тут же появились в Instagram. Более того, Саша рассказала, что в свое время Виктор не единожды ей говорил о том, что она может принимать подарки от воздыхателей.

Больше всего Шеву расстраивает то, что Шароваров из-за букета от поклонника не поддержал ее, когда ее дочери стало настолько плохо, что им пришлось вызывать скорую помощь, сообщает Dom2Life.

«Он даже не выслушал меня», - добавила экс-участница «Дома-2».

Автор: Екатерина Комиссарова
22-08-2019, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости