Меган Фокс во время презентации фильма «Битва при Чансари» потеряла корсет

Актриса Меган Фокс по праву считается секс-символом мирового кинематографа. Воспитывая троих детей, голливудская звезда умудряется всегда выглядеть сногсшибательно. Да и ее смелые образы только подчеркивают прекрасную внешность. Впрочем, один из нарядов накануне подвел знаменитость. Во время презентации фильма с актрисы слетел корсет.

В рамках пресс-конференции в честь выхода фильма «Битва при Чансари» Меган Фокс появилась в топе-корсете от известного дизайнера с довольно глубоким декольте. Образ был дополнен черными укороченными брюками. Вся эта идиллическая картина продержалась недолго. Стоило актрисе немного наклониться, как корсет предательски слетел с ее бюста, заставив красавицу прикрывать свое тело руками.

Впрочем, беспорядок в одежде Меган Фокс устранила довольно быстро и сумела оперативно вернуться к беседе о своей новой роли. Поклонники же актрисы отметили, что этот инцидент поможет успокоиться ее критикам, утверждавшим ранее что у актрисы в прямом смысле «сдулся бюст».
Автор: Михаил Сосновский
22-08-2019, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости