В новом iPhone 11 все-таки появится разъем USB Type-C

Продукцию компании Apple любят так же же горячо, как и критикуют. К примеру, немалая доля критики смартфонам компании досталась из-за своеобразного подхода к использованию разъемов для зарядки в них. Впрочем, с некоторых пор появились слухи о том, что в новых iPhone 11 все-таки появится долгожданный разъем USB Type-C.

Как сообщает популярный ресурс ChargerLAB со ссылкой на неназванные источники, новые смартфоны от американской корпорации Apple в скором времени действительно могут обзавестись разъемом зарядки USB-C, который стал универсальным во всем мире.

Если эта информация окажется верной, то уже в новом поколении устройств марки может появиться и технология быстрой зарядки. К примеру, зарядка такого типа может появиться в iPhone 11 от планшетов iPad Pro прошлого года выпуска. Впрочем, официального подтверждения этих данных пока нет, поэтому большинство экспертов полагают, что новые iPhone 11 будут всего лишь комплектоваться переходниками с традиционного «эппловского» Lightning на USB Type-C.
Автор: Михаил Сосновский
22-08-2019, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости