Юрий Лоза посоветовал искать вторую половинку по кулинарным предпочтениям

Известный российский певец Юрий Лоза решил поделиться с поклонниками секретом успешного и счастливого брака. Как пишет музыкант на своей персональной страничке в социальной сети Facebook, искать вторую половинку следует с прицелом на общие предпочтения в еде.

По словам Юрия Лозы, прежде всего нужно разузнать как можно больше о кулинарных пристрастиях потенциального мужа или жены. И если в этих предпочтениях люди сходятся, то им лучше не спешить с заключением брака. Свою позицию артист мотивировал тем, что жизнь нередко преподносит сюрпризы и может заставить супругом рассориться из-за необходимости делить одну порцию того же блюда.

«В совместной жизни непременно наступит такой момент, когда супруги захотят съесть одно и то же, а порция при этом будет только одной. И в этом случае очень важным моментом будет, готов ли человек поделиться вожделенным куском, а после навсегда о нем забыть. Многие так и не могут сделать этот шаг», - пишет Лоза.

Автор: Михаил Сосновский
22-08-2019, 07:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости