Анна Семенович не против рождения ребенка от суррогатной матери

Российская певица Анна Семенович в эти дни принимает участие в большом сочинском фестивале «Русского радио». Примечательно, что в будущем году звезда отметит уже 40-й день рождения, при этом она до сих пор не обзавелась ни семьей, ни детьми. В этой связи артистка поделилась своими мыслями относительно возможного рождения ребенка от суррогатной матери.

Как сообщает издание «Дни.ру», Анна Семенович утверждает, что несмотря на свой 39-летний возраст продолжает ощущать себя довольно молодо, поэтому о цифрах особо не задумывается. Более того, в будущем певица собирается стать матерью минимум двоих детей, а если здоровье не позволит, то она не прочь обратиться к услугам суррогатной матери.

«Это хороший выход и нужное дело, которое позволяет улучшать демографию в стране», - объясняет свою позицию Анна Семенович.

Если артистка действительно решится на такой шаг, она станет уже далеко не первой звездой эстрады, родившей ребенка с помощью суррогатной матери. Ранее счастливыми родителями таким образом стали Максим Галкин и Алла Пугачева, Филипп Киркоров, а также Дмитрий Маликов.
Автор: Михаил Сосновский
21-08-2019, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости