Жанна Бадоева поделилась семейным фото из дома в Италии

Телеведущая Жанна Бадоева, ставшая популярной благодаря участию в популярном телешоу о путешествиях «Орел и решка», сегодня работает на Первом канале. При этом живет ведущая в Италии вместе со своим третьим мужем. Недавно на ее страничке в Instagram появилось милое семейное фото из дома в Италии.

На опубликованном снимке можно увидеть всю семью Жанны Бадоевой, включая ее мужа, бизнесмена Василия Мельничина и дочь Бадоевой от предыдущего брака. Более того, на фото видно, что в своем итальянском доме семья весело проводит время. «Все эти эмоции, ошибки и события – это все часть меня», - подписала эту публикацию телезвезда, отметив, что если бы не случилось всего, что было в ее прошлом, не было бы и настоящего.

Примечательно, что за плечами у Жанны Бадоевой два развода. Первым ее супругом было предприниматель Игорь Кураченко, с которым она познакомилась еще совсем юной. А когда их брак распался, на горизонте появился режиссер Алан Бадоев, в браке с которым нынешняя знаменитость провела более 10 лет. К слову, со своим вторым мужем Жанне Бадоевой удалось сохранить теплые дружеские отношения.
Автор: Михаил Сосновский
21-08-2019, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости