Екатерина Стриженова опубликовала забавный видеоролик с внуком Петром

Телеведущая, актриса театра и кино Екатерина Стриженова вместе с мужем, продюсером и режиссером, Александром Стриженовым и младшей наследницей Александрой не так давно уехала отдохнуть в Мексику. Там их ждала старшая дочь Анастасия с супругом и маленьким наследником Петром. Теперь две семьи коротают время вместе и публикуют милые видеоролики в социальных сетях.

Екатерина Стриженова в микроблоге Instagram обнародовала видео, на котором её внук поет вместе со своим дедушкой, сидя у него на плечах. В подписи к публикации артистка отметила, что "мужчины поют, когда им хорошо".

Всего за несколько часов видеоролик собрал больше 140 тысяч просмотров и почти тысячу комментариев. Фанаты знаменитости стали писать о "чудном дуэте внука и деда". Многие фолловеры заметили схожесть мальчика на Александра Стриженова и пожелали семьям крепкого здоровья и благополучия.
Автор: Федотова Антонина
21-08-2019, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости