В Волгограде покупательница с ножами набросилась на охранника и разделась догола

В Волгограде покупательница магазина, вооруженная двумя ножами, набросилась на охранника, а после задержания решила снять в себя всю одежду. Этот инцидент, как сообщает «ПолитЭксперт», произошел вечером минувшего понедельника на одной из улиц в Советском районе города.

В торговый зал магазина «МАН» вошла 39-летняя местная жительница. Женщина изначально начала вести себя странно и, по свидетельствам очевидцев, сбрасывала с витрин стеклянные бутылки с алкогольными напитками. Кроме того, с собой дебоширка имела два ножа, которыми она старательно размахивала во все стороны. В результате этих действий ранение получил сотрудник охраны магазина, пытавшийся остановить хулиганские действия посетительницы. Пострадавшего мужчину госпитализировали.

Позднее злоумышленницу все же удалось обезоружить и задержать, но она не прекратила хулиганить и после этого. Более того, женщина умудрилась снять с себя всю одежду, в связи с чем к месту происшествия вызвали санитаров. Существует версия о том, что нападавшая страдает каким-то психическим расстройством.
Автор: Михаил Сосновский
21-08-2019, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости