Анна Нетребко прогулялась по Москве с гигантской сумкой в неординарном наряде

Анна Нетребко прогулялась по Москве с гигантской сумкой в неординарном наряде. Оперная певица посетила столицу вместе с семьей во время перерыва между гастролями.

47-летняя Нетребко всегда удивляла публику яркими образами, демонстрируя эпатажные наряды. В этот раз она появилась на Красной площади в компании сына Тьяго, посетив столичную ярмарку. Внимание общественности привлёк не яркий комбинезон, а размер аксессуара певицы. Большая сумка коллекции Jacquemus из натуральной ткани бежевого цвета была приобретена накануне в ЦУМе. Дополнила образ певица черной шляпкой и туфлями-бабушами в тон. Фотография появилась в личном аккаунте Instagram Анны Нетребко, и собрала немало восторженных комментариев.

«Очень модный образ!», «Ценю Вас за смелость в выборе одежды», - написали подписчики.

Автор: Жулкевская Полина
20-08-2019, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости