Вячеслав Мясников недоволен своим "микроскопическим" изображением на афише "Уральских пельменей"

Актер Вячеслав Мясников выразил недовольство по поводу его изображения на новом постере “Уральских пельменей”. В своем Instagram-аккаунте артист разместил шуточный конкурс с просьбой найти его на снимке.

Поклонники Вячеслава Мясникова увидели скрытое недовольство актера постером, который выпустили к сентябрьскому выступлению в Екатеринбурге. Артист попросил поклонников найти его на афише, а также объяснить, почему для поиска нужен микроскоп. Самого веселого комментатора Мясников возьмет на этот постер, только меньшего размера. Также артист пообещал подписаться на страницу победителя в Instagram, что заинтересовало поклонников. Под записью многие призвали звезду не расстраиваться, а также осыпали его комплиментами.

Ранее Вячеслав Мясников исчез из афиш “Уральских пельменей”, поскольку гастролировал отдельно от группы вместе с коллегой Рожковым. Согласно постеру, новое выступление команды состоится 13-14 сентября в Екатеринбурге.
Автор: Паулина Арова
20-08-2019, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости