Никита Пресняков и Алена Краснова снялись в стильной фотосессии

Певец Никита Пресняков вместе с супругой Аленой Красновой принял участие в стильной фотосессии японского модного бренда. Новое фото артист опубликовал на своей странице в сети Instagram.

Как отметил певец, ему редко удается пополнить ленту высококачественными фотографиями, но сейчас именно такой случай. Артист участвовал в рекламной кампании японского бренда UNIQLO, отметив для себя качество и удобство одежды. Никита Пресняков признался, что любит спокойную палитру оттенков в гардеробе, а также выбирает комфортные вещи, за которыми легко ухаживать. На фото знаменитость позирует в укороченных брюках коричневого цвета и серой безрукавке, под которой угадываются свитер и рубашка. Поклонники высоко оценили привлекательность певца и заявили, что он имеет все качества модели.

Супруга Никиты Преснякова, модель Алена Краснова тоже участвовала в фотосъемке, продемонстрировав подписчикам кадр в своем микроблоге. Для снимка жена звезды примерила коричневое платье с женственным силуэтом.
Автор: Паулина Арова
19-08-2019, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости