Ким Кардашьян рассказала, что своей карьерой обязана Пэрис Хилтон

38-летняя Ким Кардашьян рассказала, что своей карьерой обязана Пэрис Хилтон. В своё время она работала у бывшей наследницы крупнейшей в мире сети отелей «Hilton Hotels» личным ассистентом.

Недавно у Пэрис Хилтон состоялась премьера нового клипа на песню «Best Friend’s Ass», в котором приняла участие Ким Кардашьян. Съемки видео перенесли на ночь, ведь только в это время звезда реалити-шоу смогла найти «окно» для своей бывшей наставницы. Но сама Кардашьян призналась, что она готова пойти на любые жертвы, чтобы отблагодарить Хилтон за свою популярность. На YouTube-канал Keeping Up With The Kardashians появился тизер будущей серии, в котором знаменитость выразила свою благодарность модели. В беседе с сестрой Хлоей Кардашьян она призналась, что провела всю ночь в съемочном павильоне, сделав это из-за того, что обязана Хилтон карьерой. Впервые американская звезда армянского происхождения появилась в реалити-шоу «Простая жизнь», перебирая наряды в гардеробе модели и ухаживая за её ручной собачкой чихуахуа Тинкербелл.

«Многие бы не заявляли, что обязаны кому-то карьерой, как сделала моя сестра. Другие бы, ссылаясь на загруженный график, демонтировали лишь свою большую популярность», - сказала Хлоя Кардашьян.
Автор: Жулкевская Полина
19-08-2019, 16:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости