Новый избранник Ксении Собчак Константин Богомолов заявил, что мечтает сняться со светской львицей в кино

Новый возлюбленный бывшей ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Собчак 44-летний российский театральный режиссер и поэт Константин Богомолов сделал неожиданное признание. По словам художественного руководителя Театра на Малой Бронной, он мечтает сняться с экс-супругой своего коллеги Максима Виторгана в кино.

Считанные часы назад в Сети появилось свежее интервью с Константином Богомоловым, в котором он откровенно рассказал, что мечтает сняться с Ксенией Собчак в одном фильме. По мнению театрального режиссера, светская дама очень талантливая актриса.

Также новый бойфренд Собчак указал на то, что воспринимает свою пассию, как достаточно способную, талантливую, разносторонне развитую и амбициозную личность, поэтому уверен, что ей удастся сразу же покорить киноолимп. Впрочем, на данный момент у Богомолова нет четких совместных творческих планов, однако подчеркнул, что как только такая возможность появится, он сразу же воспользуется ею.

Правда, Богомолов отметил, что видит Собчак только в кино. Выступления на театральной сцене, как уверен Константин, не для звезды «Дома-2». Поэт считает, что Ксения не готова к таким специфическим экспериментам, пишет ТАСС.

Нужно сказать, что сама Собчак пока никак не прокомментировала заявления своего нового избранника. А сами пользователи Сети куда активнее обсуждают возможное бракосочетание Константина и Ксении, нежели желания поэта сняться со светской дамой в кино. По некоторым сведением, свадьба состоится уже в следующем месяце.
Автор: Екатерина Комиссарова
19-08-2019, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости