Анна Нетребко вспомнила, как Алла Вербер помогала ей с выбором одежды

Певица Анна Нетребко в своем Instagram-аккаунте рассказала о помощи Аллы Вербер с выбором одежды. Оперная дива недавно посетила московский ЦУМ.

Анна Нетребко показала в Stories, как ходила по бутикам в ЦУМе после приезда в Москву. Артистка опубликовала фото из магазина одежды, куда пришла с сумкой больших размеров, что поклонники сразу обсудили в комментариях. Фолловеры заметили, что без Аллы Вербер ЦУМ совсем осиротел, что подтвердила певица. Нетребко вспомнила, как фэшн-директор торгового дома помогала ей выбирать одежду в модных бутиках.

Один из поклонников возразил, что сумку на фото Алла Вербер бы не одобрила, но певица заявила, что у них было много одинаковых вещей. Нетребко также рассказала, что сейчас на каникулах и наслаждается отдыхом.
Автор: Паулина Арова
19-08-2019, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости