Озвучены пять способов "биохакинга" для улучшения здоровья

Специалисты назвали действующие способы “биохакинга” для улучшения здоровья и общего самочувствия. Основными факторами изменения образа жизни в лучшую сторону станет переход на растительную пищу и тренировки, передает Daily Mail.

Специалисты советуют питаться растительной пищей, исключить из рациона рафинированный сахар и обработанные продукты. Также положительно на здоровье влияет прерывистое голодание и употребление белка после тренировок. Это позволит восстановить энергетический баланс тела и укрепить мышцы. Помогает улучшить здоровье холодный душ, который позволит удерживать правильную осанку и изменить дыхание. Это также приводит к нормализации работы лимфатической системы, что подтолкнет организм к стабильному очищению от токсинов и шлаков.

Эксперты советуют просыпаться и ложиться спать в одно и то же время даже в выходные, а наладить внутренние часы поможет медитация. Для нормализации сна и повышения производительности достаточно медитировать от 5 минут в день. Полезными станут также расслабляющие ванны с солью.
Автор: Паулина Арова
19-08-2019, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости