Настя Ивлеева путешествует по Англии в одежде за 7,7 млн рублей

Настя Ивлеева находится на отдыхе за границей, где примерила одежду и украшения на 7,7 миллиона рублей. Стоимость наряда звезды на прогулке подсчитали ее подписчики в сети Instagram после того, как она опубликовала в Stories новые материалы.

Настя Ивлеева путешествует по Британии и делится видео в Stories, где четко видна одежда артистки. Поклонники перечислили все вещи и украшения звезды, которые она выбрала для прогулки по улицам Ливерпуля. В частности, Ивлеева носила брюки Adidas, кроссовки Dior, рюкзак Gucci, а также кольца брендов Cartier и Bulgari. Глядя на дорогое кольцо на безымянном пальце актрисы, ее поклонники заподозрили помолвку с рэпером Элджеем.

Особенно дорогими оказались часы Rolex за 2 миллиона рублей и подвеска HipHopBling, цена которой превышает 260 тысяч рублей. Также поклонники не забыли упомянуть смартфон iPhone X Max, а общая стоимость всего перечисленного составила более 7,7 миллионов рублей, что Ивлеева не стала отрицать.
Автор: Паулина Арова
19-08-2019, 13:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости