Озвучивший Симбу в фильме "Король Лев" 11-летний Давид Хиникадзе потратит гонорар на подарок матери

Озвучивший Симбу в экранизации мультипликационной ленты “Король Лев” 11-летний Давид Хиникадзе потратит вырученный гонорар на подарок матери. В новом интервью дублер фильма рассказал о своем опыте работы в студии.

Как передает StarHit, для работы с фильмом “Король Лев” 11-летний Давид Хиникадзе приехал в студию вместе с родственницей, которая ждала его с прослушивания. Сначала он исполнил песни, а потом зачитал фразы, но до последнего не понимал, какого персонажа будет озвучивать. Вскоре он узнал, что утвержден для озвучивания Симбы, а каждая запись длилась на протяжении двух часов. Хиникадзе еще не решил точно, на что потратит гонорар, но в списке есть наушники AirPods и подарок матери.

Давид Хиникадзе отметил свое сходство со львенком Симбой, например, они оба отличаются целеустремленностью, смелые и веселые. При этом дублер выразил сожаление, что его друзья еще не знают о его работе над фильмом, поскольку все разъехались на летние каникулы.
Автор: Паулина Арова
19-08-2019, 08:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости