Дочь Владимира Винокура занимала деньги у одноклассниц, чтобы поесть в столовой

Дочь Владимира Винокура после занятий балетом во время учебы в школе часто занимала деньги у подруг на еду. Анастасия Винокур бегала в кафе после контрольных взвешиваний.

Впервые Анастасия Винокур выступила на сцене в возрасте 5 лет, и тогда же она получила первый гонорар в размере одного рубля. Концерт состоялся в Музыкальном театре Станиславского, где в то время работала ее мать. С 2004 года балерина стала работать в Большом театре, ради чего она преодолела множество трудностей. Анастасия Винокур склонна к полноте, поэтому перед каждым контрольным взвешиванием она прилагала много усилий. Артистке было необходимо добиться балетных параметров, в том числе, весить 43 кг, из-за чего она отказывалась от еды.

Однако после каждого контрольного взвешивания она вместе с подругами позволяла себе сладости. Как передает Teleprogramma, после похода в кафе Анастасия Винокур чувствовала себя плохо, а иногда у нее не было денег на еду, поэтому она занимала деньги у одноклассниц на “вкусняшки”.
Автор: Паулина Арова
18-08-2019, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости