Сергей Шнуров устроил страстные поцелуи с Ольгой Абрамовой в Монако

Музыканта Сергея Шнурова заметили во время страстных поцелуев с женой в Монако. Артист вместе с группой “Ленинград” участвовал в масштабном фестивале, где также присутствовала его избранница Ольга Абрамова.

После выступления Сергей Шнуров страстно поцеловал свою возлюбленную, что произошло прямо на глазах у гостей мероприятия. Музыкант держит личную жизнь в секрете от посторонних, а также редко появляется с избранницей на светских вечеринках. Как передает StarHit, чаще всего супруги отдыхают в Санкт-Петербурге и проводят время в своих апартаментах, откуда открывается вид на Летний Сад. Имеются слухи о том, что Абрамова намерена заняться бизнесом, связанным с косметическими процедурами.

Развод Сергея Шнурова с его бывшей женой оказался для многих большой неожиданностью, поскольку пару называли одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. После разрыва Матильда Шнурова стала владелицей ресторанного бизнеса и балетной школы, а также получила половину имущества супруга.
Автор: Паулина Арова
18-08-2019, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости