Полина Гагарина поздравила мать с днем рождения архивным фото

Певица Полина Гагарина показала, как ее мать выглядела в молодости. Артистка поздравила родительницу с днем рождения в новой публикации в Instagram.

Полина Гагарина опубликовала фото своей матери, которая запечатлена в Греции в возрасте 20 лет. Артистка назвала ее настоящей кинозвездой, отметив, что сейчас ее родительнице немногим больше, но выглядит она ничуть не хуже. Артистка поздравила мать с днем рождения, пожелав крепкого здоровья. В комментариях фолловеры решили присоединиться к поздравлениям, а также отметились некоторые коллеги Гагариной, например, Яна Рудковская, Валерия, Анна Семенович, Лера Кудрявцева и Зара.

Гагарина подтвердила, что она находится на отдыхе в Греции, как и ее мать в своей молодости. Звезда публикует в микроблоге фотографии из отпуска, отмечая, что готовится к большим концертам. Новый тур артистки стартует в октябре и продлится до новогодних праздников.
Автор: Паулина Арова
18-08-2019, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости