Дмитрий Шепелев рассказал, как учит сына от Жанны Фриске финансовой грамотности

Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, как учит сына ценить деньги. Артист поделился историей из жизни на своей странице в сети Instagram.

Дмитрий Шепелев отметил, что недавно его сын захотел сборную модель автомобиля Bugatti из коллекционной серии Lego. Стоимость игрушки составила 30 тысяч рублей, в связи с чем артист отказал ребенку в его прихоти. Телеведущий объяснил, что если купить на эти деньги любимое мороженое Платона, то он будет есть его до осени ежедневно на протяжении года. Также артист предложил ребенку купить велосипед, и он согласился. Дмитрий Шепелев старается не избаловать ребенка, но признал, что не сдерживает себя в тратах на него. На последний день рождения сына телеведущий заказал из Санкт-Петербурга в Москву двух рыцарей, которые дрались на мечах на празднике, а также для антуража присутствовал конь. Не обошлось без вечеринки на 30 приглашенных в детском саду с пятью аниматорами-пиратами, дискотекой, бумажным фейерверком и тортом в форме Черной бороды.

В тот день Шепелев подарил сыну кикер, но большую часть времени он держит себя в руках и существенные подарки делает не чаще раза в месяц. В остальные дни он может подарить что-то по заслугам, а несущественные покупки в виде наклеек, журналов и настольных игр даже не считает. Телеведущий приучил своего сына благодарить за покупки, а также научил терпению.
Автор: Паулина Арова
18-08-2019, 07:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости