Режиссер четвертого «Тора» провел переговоры с Райаном Гослингом

Тайка Вайтити, который станет режиссером очередного фильма из вселенной комиксов о Торе, уже провел встречу со звездой Голливуда Райаном Гослингом. Об этом сообщает американское издание Just Jared, чьи корреспонденты стали свидетелями этих переговоров, прошедших в Лос-Анджелесе.

О том, что именно обсуждали режиссер и актер, пока остается неизвестным, однако уже сейчас есть предположения насчет этого. Отмечается, что речь действительно могла идти об участии Райана Гослинга в четвертой серии кинофраншизы «Тор». Примечательно, что ранее стало известно о планах Гослинга сняться в экранизации известной японской манги «Акира», которую также должен был режиссировать Вайтити. Но после отказа режиссера от этого проекта из него вышел и сам Гослинг.

Стоит напомнить, что на фестивале Comic-con 2019 года прозвучал официальный анонс возвращения в серию фильмов о Боге Грома уже участвовавшей в съемках ранее Натали Портман. Именно ей, по словам того же Вайтити, и предстоит в будущем сыграть роль самого Тора. Запутать догадки фанатов серии режиссер решил заявлением о том, что речь вовсе не идет о так называемой «Женщине Торе», напротив, «она просто будет Могучим Тором», - добавил Тайка Вайтити.
Автор: Михаил Сосновский
17-08-2019, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости