Тина Канделаки на отдыхе в Италии отказалась от местной кухни

Известная российская телеведущая Тина Канделаки отдыхает в солнечной Италии. Находясь на острове Капри, знаменитость поделилась с подписчиками в социальной сети Instagram некоторыми деталями своего отпуска, признавшись, что вынуждена отказаться от местной кухни и знаменитых итальянских деликатесов.

По словам 43-летней телезвезды, остров Капри давно славится своими деликатесами и оригинальными блюдами, вот только попробовать их и, тем более, поделиться впечатлениями с поклонниками генеральный продюсер спортивного телеканала Матч-ТВ не может. Вместо этого Тина Канделаки опубликовала на своей страничке снимок, на котором позирует на фоне моря в тюрбане, который она, судя по всему, соорудила из платка.

«На острове Капри знаменитая кухня, которая считается важной частью общего ощущения отдыха на фешенебельном курорте. Но я не могу рассказать о впечатлении от местных колбас, пирогов, безе-мороженого и пиццы, поскольку придерживаюсь собственного меню», - посетовала знаменитость.
Автор: Михаил Сосновский
17-08-2019, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Рогов Кирилл Юрьевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости