"Мы живем в эпоху застоя": Станислав Садальский хочет перемен в жизни

Станислав Садальский в своем Instagram-аккаунте заявил, что сейчас эпоха застоя, а он хочет перемен в жизни. Подписчики высоко оценили новый пост актера.

Станислав Садальский ежедневно делится мыслями с преданными поклонниками в социальных сетях. Несколько часов назад он опубликовал в Instagram-аккаунте очередное фото, на котором запечатлён со своими коллегами по сцене и двумя огромными игрушечными медведями. В комментарии знаменитость написал, что в жизни должно все меняться, но сейчас эпоха застоя. Также Станислав Садальский выразил надежду, что вскоре начнутся съемки, и его жизнь изменится к лучшему. Он отметил, что проблемы начинаются тогда, когда человек не хочет перемен и цепляется за прошлое, но в таком случае будущее может не наступить.

В завершение актер призвал подписчиков меняться. Фанаты Станислава Садальского отметили, что перемены всегда возможны, а иногда даже крайне желательны. За весьма короткий промежуток времени публикация знаменитости набрала более 8 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
17-08-2019, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости