Певица Нюша поблагодарила фанатов за поздравления с днем рождения

В своем Instagram-аккаунте певица Нюша опубликовала пост, в котором поблагодарила своих преданных поклонников за поздравления. Фанаты высоко оценили публикацию исполнительницы.

Несколько дней назад певица Нюша отпраздновала свой 29-й день рождения. Сейчас исполнительница опубликовала на странице в Instagram фотографию, на которой запечатлена в малиновой курточке с ярким макияжем. В комментарии она написала, что очень благодарна фанатам за поздравления. Знаменитость отметила, что ей понадобится еще один день, чтобы прочитать все пожелания, написанные в социальных сетях. Также певица Нюша сказала большое спасибо своим друзьям и родственникам, которые смогли прилететь на ее праздник.

Исполнительница отметила, что обстановка была просто "волшебная", и рассказала, какие перемены произошли в ее жизни с прошлого дня рождения. Подписчики написали огромное количество комплиментов и до сих про не перестают поздравлять певицу с праздником. Пост Нюши уже набрал более 67 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
17-08-2019, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости