В Сети появилось первое видео с новой LADA 4x4 Vision

В Сети появилось первое видео с новой LADA 4x4 Vision, которая вошла в перечень самых громких премьер прошлогоднего московского автосалона. Дизайн концепта наконец запатентован, и авто в будущем может быть запущено в серийное производство.

На YouTube-канале «ПриветТачка» появился видеообзор «СуперНивы мечты» - LADA 4x4 Vision. В ролике автоблогер демонстрирует дизайн транспортного средства, отмечая, что в серийное производство, скорее всего, войдет немного видоизмененный вариант новинки, однако проходимость кроссовера от этого не должна пострадать.

Футуристическая LADA 4x4 Vision сконструирована на базе 4,2-метровой модульной архитектуры, также разработчики улучшили отечественное авто высоким клиренсом, экстремальными углами въезда и короткими свесами. В продемонстрированном в Сети ролике можно рассмотреть только модификации дизайна и остатки классической для LADA внешности, однако о технических характеристиках информации у блогеров пока нет. Пока достоверно известно только то, что дизайн концепта наконец был запатентован, поэтому в будущем автолюбители могут ожидать запуска модели в серийное производство.
Автор: Криворотько Наталья
17-08-2019, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости