Лариса Вербицкая сравнила людей с садами

Известная российская телеведущая Лариса Вербицкая на своей страничке в социальной сети Instagram взялась поразмышлять об индивидуальности каждого человека. Знаменитость отметила, что в мире нет двух одинаковых людей, сравнив их с садами.

На опубликованном Ларисой Вербицкой снимке, она позирует с вдумчивым выражением лица у молодых берез, а прямо за спиной звезды отечественного ТВ раскинулся утопающий в разнообразии красок парк. В подписи к этой публикации телеведущая подчеркнула, что люди, как и сады, бывают лишь похожими друг на друга, а вот полностью одинаковых не бывает в природе. «Сады и люди, мы все такие разные. Двух одинаковых не бывает», - гласит подпись звезды.

Многие из поклонников Вербицкой согласились с этим предположением. В комментариях к посту подписчики выразили уверенность в том, что люди индивидуальны, а похожими их делают лишь искренность, порядочные мысли и достойные поступки. Здесь же фанаты сошлись во мнении о том, что сама Лариса Вербицкая является достойным примером для подражания, а также признались, что всегда с нетерпением ждут ее новых публикаций, которые наталкивают на размышления о самых важных в жизни вещах.
Автор: Михаил Сосновский
17-08-2019, 13:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости