Звезда “Дома-2” Александра Артёмова обсудила проблему геморроя у беременных в Instagram

Недавно в социальной сети Instagram Александра Артемова решила откровенно обсудить очень пикантный вопрос. Девушка решила поднять тему геморроя у беременных, чем повергла в шок своих подписчиков.


Как только Саша Артемова перестала скрывать, что ждет ребенка, она стала потенциальной яжматерью. Девушка уже сейчас постоянно пишет посты в социальной сети на самые различные темы, касающиеся беременности. Артемова не обходит стороной даже пикантные вопросы. Например, недавно Саша решила заговорить про геморрой, при этом отметив, что у нее пока не наблюдалось такой проблемы.


А подписчиков будущая мама все же попросила поделиться откровениями на эту тему. По мнению экс-участницы “Дома-2”, в теме о геморрое нет ничего ни смешного, ни постыдного. И уверяет, что уже при первых симптомах следует немедленно обратиться к своему врачу. Саша хотела узнать у фолловеров о симптомах недуга и способах борьбы с ним, но очень мало кто отозвался из ее фанатов. Чаще среди комментариев к посту можно увидеть осуждающие слова в адрес Артемовой, многие посчитали ее чрезмерно болтливой.
Автор: Светлана Попова
23-07-2019, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости