Участнику “Дома-2” Роману Капаклы лучше не видеть, какой толстой была раньше Марина Африкантова

На днях хейтеры нашли на просторах интернета подборку не самых лучших фото Марины Африкантовой, которые могут привести в шок ее молодого супруга. По мнению недоброжелателей, история с девушкой может повториться.


Роман Капаклы очень активно занимается спортом, а Марина Африкантова не любит посещать тренажерный зал. Девушка, кроме того, еще и не придерживается правильного питания. Однако после узаконивания отношений Марине придется все же научиться соблюдать здоровый образ жизни.


Роме уже дали совет следить за своей женой, ведь на фото, которые были найдены хейтерами в сети, Африкантова имела пухлые щеки и расплывшееся лицо. В той девушке сложно узнать миловидную Марину, которой она является сейчас.

По мнению недоброжелателей, девушка снова может прийти к своим прежним формам, ведь она склонна к лишнему весу и легко его набирает. А это значит, что рядом с Ромой может скоро оказаться толстушка вместо стройняшки.
Автор: Светлана Попова
23-07-2019, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Милов Владимир Станиславович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости