На шоу «Бородина против Бузовой» опять вспомнили слова Оксаны Ряски о том, что Алена Савкина намеренно забеременела от Ильи Яббарова

В очередном выпуске ток-шоу «Бородина против Бузовой» вновь вспомнили слова ныне бывшей участницы телестройки «Дом-2» Оксаны Ряски о том, что Алена Савкина намеренно забеременела от саратовского шансонье Ильи Яббарова. По мнению бывшей пассии Коляна Должанского, длинноволосая красавица родила ради места на прославленном реалити-шоу.


Практически на каждом шоу «Бородина против Бузовой» в эфире обсуждают воссоединившуюся пару Алены Савкиной и Ильи Яббарова. Дело в том, что многие не верят в искренность слов шансонье о том, что он любит ее и готов взять в жены.

А все из-за того, что в свое время Яббаров променял беременную Рапунцель-младшую на Маргариту Ларченко и только после того, как новая избранница бросила его за Периметром, решил вернуть прошлые отношения. Вот только сейчас в искренность чувств и Алены начали сомневаться.

Накануне в эфир вышел выпуск шоу «Бородина против Бузовой», где ведущие напомнили Савкиной и Яббарову предположения, которые в свое время озвучивала на «Доме-2» Оксана Ряска. Тогда блондинка указывала на то, что Алена неспроста забеременела.


По мнению Ряски, Савкиной было выгодно родить на «Доме-2», ведь только так она бы смогла надолго задержаться на телестройке. Не обошла стороной Оксана и тот факт, что Яббаров закрутил роман именно с Рапунцель-младшей.

Отметим, что Ряска в пух и прах раскритиковала «коварный план» Яббарова и Савкиной. Правда, с предположениями ныне экс-героини «Дома-2» согласились многие присутствующие в студии городских квартир.
Автор: Екатерина Комиссарова
23-07-2019, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости