Рита Дакота рассказала, как тяжело ей далась запись песни «Фиолет»

В социальной сети Instagram Рита Дакота рассказала своим подписчикам, как тяжело ей далась запись песни «Фиолет». Также исполнительница сообщила, что сильно заболела и практически не спала.

Рита Дакота активно пользуется социальными сетями. В новой публикации в Instagram исполнительница рассказала, что в студии при записи новой музыкальной композиции «Фиолет» она и Екатерина Ковская сильно поругались. При этом певица отметила, что несмотря на ссору, композиция получилась очень хорошей и исполнительница уверена, что она станет настоящим хитом и будет звучать везде.

Рита Дакота отметила, что очень сильно заболела и спала всего 3 часа. Но сегодня днем ей предстоят съемки клипа на песню «Фиолет». Также исполнительница отметила, что иногда творчество бывает слишком мучительным. Подписчики начали активно обсуждать новую композицию певицы. Фанаты отметили, что с нетерпением ждут презентации клипа. Всего за несколько десятков минут публикация набрала более 38 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
23-07-2019, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости