Наталья Штурм рассказала, что возлюбленный променял ее на молодую

В Instagram Stories 53-летняя Наталья Штурм рассказала, что возлюбленный променял ее на молодую девушку. Также знаменитость сообщила, что долго не могла забыть экс-избранника из-за его статусности.

Наталья Штурм любит общаться со своими подписчиками в социальных сетях. Недавно она в Instagram Stories рассказала, что последний роман закончился неудачей, поскольку возлюбленный ушел к молодой девушке. При этом знаменитость не стала называть имя мужчины, но намекнула, что он является весьма известной личностью. Также певица отметила, что ей тоже нравятся молодые парни, но это ничего не значит.

Наталья Штурм отметила, что на ее чувства сильно повлияла статусность мужчины. Также знаменитость рассказала, что ранее у нее были талантливые и умные избранники. Но они не были признаны обществом на таком уровне, как ее последний бойфренд, и поэтому она не испытывала к ним таких сильных чувств. В конце знаменитость добавила, что очень сильно переживала из-за измены любимого человека.
Автор: Ирина Июльская
23-07-2019, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости