Наталья Рудова получила приглашение на промо фильма "Однажды в Голливуде" с Брэдом Питтом и Леонардо Ди Каприо

Отечественная киноактриса Наталья Рудова, прославившаяся благодаря роли в сериале «Татьянин день», на странице в Instagram рассказала о полученном приглашении на промо нового фильма американского режиссёра Квентина Тарантино. Главные роли в «Однажды в Голливуде» сыграли Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо – любимые артисты Рудовой.

Наталья Рудова в новой публикации рассказала о долгожданном путешествии в Лос-Анджелес и о том, что она стала единственным человеком из России, приглашённым на промо нового фильма Квентина Тарантино. Актриса почти год ждала премьеры ленты, снятой любимым режиссёром при участии талантливых голливудских знаменитостей Леонардо Ди Каприо и Брэда Питта, работами которых искренне восхищается.

В рамках промо Наталья Рудова побывает в местах, где проходили съёмки, поучаствует в ретро-фотосессии и первой среди россиян увидит «Однажды в Голливуде». Впечатлениями от посещения интересных мест и встреч с известными артистами Рудова пообещала регулярно делиться с подписчиками в разделе Stories аккаунта Instagram. В комментариях положительные эмоции выразило большое количество фолловеров, среди которых также коллеги актрисы Настасья Самбурская, Рита Дакота, Анна Седокова и Лена Темникова, искренне порадовавшиеся успеху Рудовой.
Автор: Шевцова Наталья
23-07-2019, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости