Надежда Грановская в черном трико исполнила балетную "партию" на пуантах

Украинская певица, актриса и телеведущая Надежда Грановская на странице в Instagram опубликовала небольшой видеоролик, показав исполнение балетной «партии» на пуантах. Экс-участница популярной женской поп-группы «ВИА Гра» в апреле отпраздновавшая 37-й день рождения, в чёрном трико продемонстрировала идеальную фигуру и танцевальные навыки.

Надежда Грановская увлекается танцами с детских лет, но балетом, к которому испытывает большой интерес, начала непрофессионально заниматься только несколько лет назад. В новом ролике, опубликованном в соцсети, певица показала, чему научилась на тренировках, продемонстрировав умение танцевать на пуантах. В зале Грановская занималась в черном обтягивающем трико, что позволило поклонникам оценить достоинства фигуры знаменитости.

В комментариях многие фолловеры сравнили Надежду Грановскую с «чёрным лебедем» из балета Чайковского «Лебединое озеро». Некоторые восхитились грациозностью певицы и потрясающим исполнением «партии», заметив, что за небольшое время ей удалось добиться отличного результата. Однако часть подписчиков обратили внимание, что за последнее время певица немного поправилась и стала «плотнее», что, по их мнению, не идёт на пользу внешности.
Автор: Шевцова Наталья
23-07-2019, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости