Виталина Цымбалюк-Романовская продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

В социальной сети Instagram Виталина Цымбалюк-Романовская продемонстрировала своим подписчикам стройную фигуру в ярком купальнике. Подписчики знаменитости пришли в восторг от ее новой публикации.

На данный момент Виталина Цымбалюк-Романовская отдыхает без своего возлюбленного Прохора Шаляпина в Сочи. Недавно в Сети появились слухи, что в отношениях у пары начались проблемы. Сейчас пианистка решила отдохнуть и ежедневно делится снимками с поклонниками. Несколько часов назад она опубликовала в Instagram новый пляжный снимок. На фото Виталина Цымбалюк-Романовская запечатлена в ярком купальнике, в тот момент когда на нее набегают морские волны. В комментарии знаменитость написала: "В краю магнолий плещет море".

Подписчики пришли в восторг от того, как стройно выглядит пианистка. Многие сравнили ее с русалкой и морской жемчужиной. Некоторые поинтересовались, почему она отдыхает без Прохора Шаляпина, но пианистка не стала отвечать на данный вопрос. Новый пост набрал большое количество лайков.
Автор: Ирина Июльская
23-07-2019, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости