Принцесса Диана мечтала родить двух дочерей своему возлюбленному, но не принцу Чарльзу

Биограф британской королевской семьи Сара Брэдфорд утверждает, что принцесса Диана мечтала о рождении двух дочерей. При этом отцом девочек мог стать вовсе не принц Чарльз, развод с которым она получила за год до трагической смерти, а уроженец Пакистана, талантливый хирург Хаснат Хан.

Биограф, занимающаяся изучением жизни членов монаршей семьи Великобритании, написала несколько книг по данной теме, одна из которых посвящена принцессе Диане, погибшей в автокатастрофе во Франции в 1997 году. По словам Сары Брэдфорд, экс-супруга принца Чарльза, до замужества носившая фамилию Спенсер, после развода состояла в отношениях с врачом одной из лондонских клиник, пакистанцем Хаснатом Ханом. Пара встречалась некоторое время и даже шли разговоры о свадьбе, однако возлюбленный принцессы не хотел огласки, а также был категорически против вмешательства в свою карьеру, пишет «Teleprogramma».

Однажды в беседе с коллегой Хана доктором Барнардом Леди Ди намекнула, что не будет против замужества и даже мечтает родит своему избраннику двух дочерей. Позже хирург узнал о планах Дианы Спенсер посодействовать его работе за границей, что не привело его в восторг, вследствие чего произошла ссора и пара рассталась. Через несколько месяцев в прессе заговорили о новом романе матери принцев Уильяма и Гарри, с сыном египетского миллиардера, продюсером Доди аль-Файедом, однако достоверно это так и не подтверждено.
Автор: Шевцова Наталья
22-07-2019, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Заговора Максим Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости